wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

2-комнатная квартира, 60.8 м², 73 795 000 ₽

Описание

ЖК TITUL на Серебрянической
квартира
4 этаж
60.8 м²
1 спальня
1 комната
2 с\у
Без отделки
Предлагается квартира в элитном комплексе из 8 клубных домов в окружении тихих зеленых скверов. Всего в 2 км от Кремля! Среди квартир представлено много уникальных форматов: квартиры с окном в ванной комнате, двухэтажные пентхаусы, открытые видовые террасы. Высота потолков от 3,4 м! Из окон открываются красивые виды на Кремль, Москва-Сити, храм Василия Блаженного, высотку на Котельнической и историческую часть города.

Записаться на просмотр квартиры 60.8 м² в ЖК TITUL на Серебрянической

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 60.8 м² 1 TITUL на Серебрянической

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Серебряническая наб. 7. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК TITUL на Серебрянической

TITUL на Серебрянической –элитный жилой комплекс, расположенный центральном административном округе в двух километрах от Кремля в Таганском районе. Запоминающийся проект от одного из ведущих архитекторов с великолепными фасадами из юрского мрамора в сочетании с медью возводится на территории 0,5 га и включает в себя 8 особняков малой этажности от 7 до 9 этажей. Завораживающие виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Сити, Серебряническую набережную, Котельническую высотку и Храм Троицы Живоначальной. Собственная инфраструктура только для жителей комплекса, клабхаус с каминной зоной и библиотекой, консьерж-сервис уровня 5-звездочных отелей, статусные интерьеры с роскошной отделкой, приватный огороженный охраняемый двор с ландшафтным дизайном, зонами отдыха и детской площадкой.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок